Прививки после тгск

У ребенка была лимфома неходжскинская. Прошли курсы химии, была тгск в марте 2023 . Сейчас нужно начинать делать прививки. Нам дали список прививок, нужно показать гематологу чтоб узнать какие из них делать не нужно пока. Ехать до гематолога нам далеко от слова очень! Возможно ли дистанционно показать справку с прививками и получить разрешение на определенные прививки? Или только личное посещение?

Нет
30 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, в марте будет год как проведена ТСК? Если самочувствие ребенка хорошее, нет реакции трансплантат против хозяина, уровень лейкоцитов стабильный, то вакцинация может проводиться в обычном режиме.
Заочную справку от гематолога получить невозможно, платформа носит исключительно информационный характер.

Анастасия Сергеевна, спасибо

Принятый ответ

Екатерина, добрый день.
Данный сервис носит только информативный характер. Вам необходимо очно обратиться в марте 2024г к гематологу, для получения заключения, что противопоказаний к вакцинации нет со стороны системы крови. При условии, что сохраняется ремиссия, и показатели крови стабильные.