Растет СОЭ у ребёнка 2,5 года — вопрос №2443560
Добрый день. У сына с детства соэ был 2 мм/ч
В июле вдруг стал 7, но мы за две недели до этого болели орви. Вчера сдавали анализы для сада-уже 9! Не болеет, все в норме. Почему он растет? Это нормально или стоит что-то проверить? В пределах нормы, но почему вдруг вырос за три месяца? Если это норма, объясните почему так происходит. Ребенку 2,9 лет!
Возраст: 30
Хронические болезни: У ребёнка дизагрегационная тромбоцитопатия с детства, без симптомовНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гематолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!