Ребёнок плохо спит ночью.
Здравствуйте. У ребёнка 7 месяцев была температура без симптомов три дня подряд. Потом высыпание появились на теле и голове. И теперь ребёнок стал плохо спать ночью. Выгибается. Ночью от смеси отказывается. Такое явление появилось после температуры.
Нету
32 года
Здравствуйте, возможно, малыша беспокоят десна на фоне начала прорезывания зубов.
Но более точно можно сказать только после очного осмотра педиатра.
Высыпания важно оценить визуально по фото или на очно приёме.
Это может быть как вирусная сыпь на орви, так и проявления атопического дерматита, или аллергическая реакция на прикорм.