Судорги в ногах
Судорги в ногах ходить тяжело ? практически не могу от боли к какому врачу обратиться?пил витамины не помогает ,делаю массаж боль чуть уходит ,но если встану и пройду метр все снова начинается не знаю к какому врачу обратиться.??
Нет
52 года
Здравствуйте.
Для уточнения причины судорог и болей в ногах - общий анализ крови с лейкоцитарной формулой и СОЭ, анализ крови на С реактивный белок, общий анализ мочи; биохимический анализ крови (АСТ, АЛТ, билирубин общий и прямой, мочевина, креатинин, мочевая кислота, сахар, липидный профиль, общий белок), УЗИ сосудов (артерий и вен) нижних конечностей, консультация хирурга.