Темпирату держмться месяц
У меня такой вопрос моему сыну 8лет температура 37.5 держится как месяц.лимфоциты69 лейкоциты 10.9 роз всегда то большие то маленькие усталость бледное кожи ходит отекший болят всегда суставы что мне делоть
Принятый ответ
Здравствуйте! Приложите пожалуйста обследования
Маргуба, вам нужны анализы ребенкла ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Что именно с почками? Хронический пиелонефрит может давать такую симптоматику.
Да,приложите их сюда
Ревмопробы,кальций фосфор, Вит д крови, общ белок,УЗИ почек, оам, оак
Конс лор стоматолога нужна
Принятый ответ
Здравствуйте. А что с почками?
Посмотрела. Надо поверить к тому,что писала выше, ифа ig g m цмв вэб впг токсоплазма хламидии микоплазма
Диаскин/ Манту в порядке?
Маргуба, манту и дяскин тест в норме
Принятый ответ
Здравствуйте. Что с почками?
Ольга, Хронический пиелонефрит с 2015года
Принятый ответ
Здравствуйте сдайте кровь на вэб цмв впг токсоплазму хламидии и микоплазмы методом ифа igg m
Не хватает кальций фосфор крови вит д крови, конс лор, стом , ревматолога
Пцр мазок из зева на вирусы и бакт инф,