Относительное количество нейтрофилов повышено
У ребенка 4 дня температура поднимается до 38,5 , на ночь сбиваю даю нурофен !Болело ушко и начался сильный кашель , сдали на 4 ый день мочу и кровь ! Нужно ли начинать принимать антибиотики !? Или так же просто полоскать нос и пить от кашля сироп !?
Нет
4 года
День добрый. Ребенка осматривал педиатр? Есть возможность прикрепить анализы на яндекс диск?