Не проходит геморрой шишка почему?
Добрый день, свечи, крем мажу всем что есть, сперва релиф адванс, не помог, посоветовали анузол, легче вроде, но шишка не проходит можете дать совет пожалуйста? Уже неделю мучают данным недугом, Шилка не большого размера вроде, если потребуется могу скинуть фотографию, но по неизвестной мне причине не проходит, пробовал запровлять, то же не обвинчалось успехом.....
А Вы уверены, что это не полип и не опухоль??? Только проктолог или поликлинический (или
стационарный) хирург, увидев это новообразование очно, предположит диагноз (не по фотографии).
Геморрой полностью не пройдет ,если сейчас нет обострения ,то нужно сделать операцию ,тогда узла не будет