Трясутся руки.
Трясутся руки у малыша, Ребеку четыре месяца, врач говорил что должно пройти к Четрам Месяцам, вроде пропало, а сейчас опять, при чем Когда только одеваемся или купаемся, еще короткие сны беспокоят 30-40 минут.
Нет.
51 год
Здравствуйте. Тремор может сохраняться и до 6 месяцев
коротки сны когда:ночью или днем? постоянно или только началось?
Здравствуйте, это норма, не переживайте, какой у вас режим?
Юлия Юрьевна, режим, ночной сон с 21-9 00, но часто просыпается с 21-00 только на груди, а днем бодрствование 1 30 несколько снов по 40 минут и один 1 20.
Принятый ответ
Вы описываете полную норму для этого возраста.
Юлия Юрьевна, спасибо большое, вы меня очень успокоили.