Не держит голову в 3 месяца

Скажите, пожалуйста, ребенку 3 месяца и он перестал держать голову, когда лежит на животике, голова на боку. Держу вертикально - тоже голову не держит. А в два месяца держал голову, когда лежал на животике. Что делать? Может быть причиной, что я его мало выкладывала на животик в течение месяца? И еще у него нет попыток перевернуться или лечь на бочок.

Нет
51 год

Здравствуйте. рекомендую очно посетить невролога для оценки мышечного тонуса