Шевеление малыша при орви

Добрый день! Болею 3 день, терапевт ставит ОРВИ, а в ЖК хотели отправить в инфекционку. 2 дня температура поднималась до 38.5. Сейчас 37.1. Кажется что ребенок сегодня меньше шевелится. за 6 часов было 4 эпизода шевеления. Есть повод для беспокойства и поездки в больницу?

нет
32 года

Здравствуйте! Какой у Вас срок беременности?
Если Вам кажется, что характер шевелений вашего малыша изменился, рекомендую обратится в больницу