Температура при остром синусите

Поставили диагноз острый синусит( сначала нос не дышал, потом стали отсмаркиваться желтые выделения) температура 37. Прописали антибиотик флемоксин и полидекса в нос. Сейчас 4 день приема препаратов-выделения с носа стали меньше, но такого же цвета, температура так же держится 37. Нормально ли это? Что делать?

Здравствуйте. Сдайте ОАК с лейкоформулой, мазок из зева и носа на микрофлору и чувствительность к антибиотикам и фагам после куиса антибиотиков. Рассасывайте Синупред 3 р в день и Исмиген после завтрака, 10 дней.