Комментарий по спермограмме
Здравствуйте,мужчине 38 лет. Хотелось бы услышать комментарии по результатам спермограммы, и возможное лечение найденной бактерии. Что еще написать на 50 символов не знаю, но тут требуетсЯ. .. я я я я.
День добрый. Про 50 символов смешно получилоссь :).
Если кратко: анализ абсолютно фертильный, признаков воспаления в нем тоже нет. Мар-тест ?В посеве E.Coli 10*3 - допустимое количество (стерилность редко достигается :) ) и терапии не требует, на мой взгляд. :) Удачи.
Если нужны пояснения, спрашивайте :)
Здравствуйте! Как долго планируете беременность? Данная спермограмма фертильная. Все показатели в норме. Количество сперматозоидов с нормальной морфологией у Вас 11% (при норме >=4 %). Это достаточно для естественного зачатия. Подвижность сперматозоидов тоже достойная.
МАР – тест у Вас в норме. Значит аутоиммунное бесплодие исключено. Это хорошо.
Посев не оценивается без микроскопического исследования секрета предстательной железы.
Доброго времени суток.
По анализам проблем нет. Антибиотики не нужны.
Что послужило поводом для обследования?
Принятый ответ
Здравствуйте. Отклонений нет, все параметры в норме, зачатие возможно естественным путём.