Посинел палец
Ребенок 2,3 года прищемила палец на руке. Становится только хуже. Палец сначала просто был синий, думали, сойдет. А сегодня стало надувать верхнюю фалангу пальца. Палец чуть теплее всех остальных. Ребенок болел, температура была в то время, сейчас температуры нет. Не могу понять это: гематома или нарыв какой-то с гноем. Что нам делать в этом случае? Спасибо большое.
Принятый ответ
Покажите палец
Принятый ответ
? Добрый вечер
? Прикрепите фото пальца к вашему вопросу
? Добрый день
? Если была травма, то надо исключать перелом
? В вашем случае надо обратиться в травмпункт для выполнения рентгена
Принятый ответ
Здравствуйте. Сделайте фото.