Опасно ли это для беременной

Добрый день. 19 недель беременности.Тереотипный гармон-6.5500 Антитела к тиреопероксидазе-359.8 Насколько это опасно во время беременности ?

Нет
26 лет

Здравствуйте. У Вас АИТ, гипотиреоз. Необходимо снижать ТТГ, чтобы не страдало развитие ребенка.
Начните прием эутирокс 50 мкг утром за 30 минут до еды. Контроль ТТГ через 4 недели.