Сотрясение головного мозга
Здравствуйте. Ребенок столкнулся в школе с другим учеником. В результате обследований диагностирована и подтверждена ЗЧМТ СГМ. Прописали лечение, достаточно обширное. Прошу подсказать, действительно ли нужно принимать столько таблеток. Заключения прилагаю. Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Лечение вполне адекватное, учитывая яркую клинику, лучше пройти полный курс лечения, чтобы в дальнейшем не было последствий сотрясения.
Анна Евгеньевна, благодарю вас.
Принятый ответ
Здравствуйте, в целом согласна с назначением доктора.
Юлия Юрьевна, благодарю вас.
Принятый ответ
Здравствуйте. А сейчас что беспокоит ребенка ?
Асият Физулиевна, на данный момент ничего не беспокоит.
Из всех препаратов я бы рекомендовала пикамилон . Необходимости в диакарбе с аспарком точно нет , диакарб выводит жидкость , если тошноты нет лишний раз принимать не стоит . Глицин бесполезный . Семак будет перевозбуждать . Магний можно попить если ребенок нервничает
Принятый ответ
Здравствуйте.
Лечение назначено верное, единственное, от пикамилона можно отказаться.