Беременность прирост хгч
29.12 узнала о беременности, не готовились Ранее был 1 выкидыш (2021 год) на фоне эндометриоза, анемии, стресса и ттг 6,8 (снижали витамином Д, от йода повышение стабильно до 12) У меня аномальное строение- полное удвоение матки, две шейки + мой вес 88кг при росте 167 инсулинорезистентность 30.12 на узи ничего не увидели Прописали дюфастон 2 раза в день, фолиевую 800мг 31.12 сдала первые анализы Хгч 280.8 Ттг 5.630 Витамин Д 25.71 Ферритин 39.1 Начала пить препараты -Л тироксин до 40 мг пять дней -Ферретаб -Витамин д 3.01 анализ Хгч 1090 Ттг 4.6 Йод 59.07 Сейчас йод не пью 5.01 Скудные темно-коричневые выделения, температура, тянуло низ живота и вздувало На узи увидели плодное яйцо в матке Прописали пить транексам 1000ме (пропила три дня)за три дня один раз повторялось подобное выделение Начала 7.01 пить магний В6, дротаверин при тянущих ощущениях и иногда на ночь папаверин 07.01 Анализ Хгч 5608 8.12 было узи Плодное яйцо видно, но не видно эмбрион Поставили Беременность 5-6 недель Последняя менструация первый день 22.11 9.01 Анализ Хгч 9716 Переживаю о приросте хгч, вдруг беременность замерла в интернете пишут другие значения ранее месячные шли с перебоем с разбегом в цикле до 37 дней И 30.12 в матке вообще не было плодного яйца, могли не правильно поставить срок? Беспокоит тянущая боль с утра и вечером и после приборки дома И температура 37-37,2 Таксикоза нет, только набухание желез, иногда тяжесть в спине, иногда в голову стреляет, потею, частое мочеиспускание Нужно ли скорректировать прием препаратов? 16.01 на повторное узи
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас хороший прирост ХГЧ, больше сдавать его не нужно, Нужно только УЗИ в динамике. Продолжайте принимать Дюфастон по одной таблетке два раза в день, витамины, при кровянистых выделениях транексам по 500 мг три раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте
Рост хгч отличный!
Из всех препаратов я бы увеличила витамин Д 4000ЕД 1 р в день
Принятый ответ
Здравствуйте. Хгч растёт нормально. В матке есть пя, в 6-7 недель появится эмбрион. Продолжайте прием препаратов, соблюдайте половой и физический покой