Консультация гинеколога /

Помогите пожалуйста расшифровать анализы по микроскопии отделяемого влагалища — вопрос №1810861

Эпителий-умеренное кол-во
Лейкоциты-больше50
Слизь- небольшое кол-во
Флора(вид)-смешанное
Флора(кол-во)умеренное
Ключевые клетки-не обнаружено
Trichomonas vaginalis-не обнаружено
Диплококки-не обнаружено
Элементы патологического гриба-обнаружены псевдомицелий и споры

Возраст: 18

Хронические болезни: Нет

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Жалобы на обильные выделения, зуд, жжения?
Принятый ответ

Клиент
Екатерина Сергеевна, Здравствуйте, бывает зуд и жжение, выделений особо нет
Акушер, Гинеколог
Написала вам ниже.
Отдельно повышение лейкоцитов Лечению не подлежит.
Если жалоб нет на сегодня, в санации вы не нуждаетесь.
Если есть жалобы, используйте свечи с метронидазолом типа Метромикон Нео 7дн во влагалище на ночь.
Если никогда не обследовались на ИППП, рекомендую вам сдать ПЦР мазок на хламидии, микоплазма гениталиум, гонококк, трихомонада
Клиент
Екатерина Сергеевна, сдавала эти анализы, все в норме, только нашли вирус попеломы человека
Акушер, Гинеколог
Впч угрозы не несёт при ежегодном осмотре и сдаче мазка на онкоцитологию
Гинеколог
Здравствуйте. Мазок в норме, но есть признаки молочницы. Можете однократно поставить свечку Залаин, этого будет достаточно
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Какие у вас есть жалобы и на какой день цикла выполнен мазок?
Клиент
Анастасия Сергеевна, здравствуйте на 4 день после менструации
Акушер, Гинеколог
Изолировано повышение лейкоцитов не лечим, при отсутствии жалоб.
Флора в норме
Акушер, Гинеколог, Репродуктолог
Ксения, здравствуйте!

В связи с чем сдавали анализы? Есть жалобы на зуд, жжение, выделения необычные?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Страшного ничего нет
При зуде,неприятных выделения -однократно на ночь свечу залаин ?
Акушер, Гинеколог, Маммолог
Здравствуйте! По результату мазка у Вас кандидоз. Вам нужно выпить флюкостат 150мг - однократно, и проставить св.клотримазол 6 дней, по 1св. На ночь.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас кандидоз. Жалобы есть?