Консультация гинеколога /

Анализ на флору — вопрос №2541684

Здравствуйте. Сдала мазок на флору, в результате написано лейкоциты 2-3 но пишет выше нормы. Это как понимать? Что-то не так? Или ошибка в ЕМИАС?.
У меня операция скоро удаление тератомы яичника. И скажет вот что с плохими анализами не возьмут. Переживаю.

Возраст: 29

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте
Это хороший результат мазка
Может полностью описание прикрепить
Принятый ответ
Клиент
Анастасия Сергеевна, прикрепила

Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
У вас хороший мазок на флору.
При отсутствии жалоб в лечении вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Клиент
Екатерина Сергеевна, прикрепила полный документ анализа
Акушер, Гинеколог
Мазок в норме
Гинеколог
Здравстауйте, отличный анализ, операция не противопоказана
Принятый ответ
Клиент
Наталья Сергеевна, а при проверки анализов в больнице, меня не развернут с операцией, из-за того, что написано что отклонение от нормы?
Гинеколог
У вас в мазке выявлено 2-3 лейкоцита, а отклонение от нормы это больше 20 лейкоцитов. Так что у вас все отлично
Клиент
Наталья Сергеевна, ну вот я про тоже говорю, что в мазке выявлено 2-3 а ниже написано что отклонение от нормы, результат выше нормы. Поэтому я и запереживала, подумала что это ошибка в ЕМИАС. С такой ошибкой пропустят?
Гинеколог
Конечно допусят, врач же анализ смотрит
Акушер, Гинеколог
Отличный результат
Операция не противопоказана
Клиент
Анастасия Сергеевна, нарушена флора, именно поэтому написано что отклонение от нормы?
Просто написано что норма 1-20 а у меня
2-3
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, мазок в норме, к операции допустят вас
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. У вас нормальный результат мазка, санация не нужна