Перелом малой берцовой кости со смещением

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли обойтись без операции при переломе малой берцовой кости со смещением? Местные врачи рекомендуют операцию, но у меня нет возможности ложиться в больницу. Какие могут быть последствия, если не сделать операцию? Заранее спасибо.

Нет
35 лет

Здравствуйте. . При переломе м/берцовой кости в практической работе травматологи не всегда прибегают к оперативному лечению ее, учитывая что эта кость не несет никакой нагрузки а используется организмом как место прикрепления мышц, связок и формирования г/стопного сустава. В некоторых случаях берется фрагмент этой кости для костной пластики при дефектах в других костях , оперируется только в комплексе повреждения других костей.Впрочем нужно видеть снимок перелома. Пришлите .