Повышен PLCC и лимфоциты
Здравствуйте. Месяц назад был ковид. Сейчас повышены лифоциты-50.5 (норма19-37), 4.06(норма 1-4). И повышены PLCC -117 (норма30-90), MPV (норма7,4-10,4).CRB - 5,28 (норма до 5). Все остальные показатели крови в норме. С чем это может быть связано? Спасибо
Аневризма, был гидронефроз
55 лет
Здравствуйте, грубых отклонений нет. Реакция лимфоцитов и снижение тромбоцитов незначительны, повышение Срб , могут говорить о перенесенной инфекции, низкоуровневое воспалении.
Контроль анализа через 3-4 недели с тромбоцитами микроскопически ( по Фонио).