Передозировка АД

Здравствуйте, у меня была передозировка венлафаксином и габапентином. Насколько я могу догадываться, то выпила каждых таблеток по целой пачке, запила водкой и энергетиками. Последствия были такие, что последнее, что помню это новогоднюю ночь, а 5 января я очнулась в реанимации, судя по истории в браузере выпила это 3 или 4 января. Вызывали скорую, в больнице полежала всего 2 дня, один день в реанимации и один в общей палате. Сейчас чувствую, что мыслительные процессы заторможены, некоторые моменты и вещи забыла, в мышцах и почках неприятные ощущения . Мне интересно как скоро состояние восстановится и не будет ли проблем в дальнейшем со здоровьем и по жизни (участковый не стал ставить на учёт)?

нет
19 лет

Здравствуйте. Обратитесь к психиатру или психотерапевту - вам необходимы сессии терапии (это самое важное).
По жизни (раз терапевт не поставил на учет) - проблем быть не должно, в целом, на счет здоровья - нужно ждать (если вас выписали, значит, показатели почечные, печеночные - нормальные, это хорошо), но если в течение нескольких недель заторможенность не пройдет - лучше так же сходить к неврологу.