Диагноз MPNST. Посмотреть анализы
была ai химия - 3 мес, пазопаниб- 2 мес и кабозантиниб 2 мес. не принимаю сейчас никакие таблетки кроме габапентина, ривораксобана и трамадола кабозантиниб бросила пить около 10 дней назад. оцените, пожалуйста, мои анализы, что ок, а что не нормально? допускают ли с такими к хт?
Здравствуйте
Никаких проблем с допуском к очередному курсу таргетной терапии Кабозантинибом не будет
Из находок:
1 - небольшое снижение уровня гемоглобина
2 - повышение уровня тромбоцитов и нейтрофилов - может говорить о неком воспалительном процессе
Остальные отклонения клинически не значимы, а вышеперечисленные противопоказанием к лечению не являются
здравствуйте . а к химии гемтакс допустят ?
да, с таким анализом - да
Но еще важно видеть биохимический анализ
спасибо !
Принятый ответ
Удачи Вам!