Переход с эутирокса на л-тироксин
Здравствуйте, возраст-45,диагноз-гипотиреоз , принимаю эутирокс в дозировке 125, препарат европейский, не пустышка, вес стоит, отечность, хочу попробовать л-тироксин , ттг на эутирокс в пределах нормы, подскажите, какую дозировку л-тироксина брать -125 или меньше? На эутироксе при дозировке 150 ТТГ упал ниже минимальной планке. Боюсь промахнуться, спасибо
45 лет
Здравствуйте. При переходе дозировка остается прежней - 125 мкг. Контроль ТТГ через 2 месяца для коррекции.
Наталия Владимировна, спасибо за ответ