Ка принимать фемостон

Здравствуйте, мне 51 год. Последние месячные были 14 октября 2023года (скудные), 29 ноября 2023года (умеренные), до этого с год ничего не было. Сейчас 11 января 2024 года как начать пить фемостон? До этого я принимала фемостон 3 месяца 1/10, потом 2 месяца 1/5, ноябрь и декабрь пропустила.

51 год

Здравствуйте.
Можете начинать прием фемостона 1/5
после дообследования. Общий и биохимический анализ крови с липидограммой, коагулограмма, ЦДС сосудов н/к, маммография, УЗИ ОМТ

Здравствуйте. Можете опять начать приём препарата Фемостон 1.5

Принятый ответ

Здравствуйте!
Если на Фемостон 1/5 не было климактерических симптомов, можете на него и вернуться. Если заинтересованы в менструациях, и Фемостон 1/5 давал слабый терапевтический эффект, допустимо, пока что, принимать Фемостон 1/10

Можно опять с любого дня начать прием фемостон 1/5 при хороших анализах онкоцитологию (действительна 1 год), узи малого таза и маммография (действительны 1 год)

Здравствуйте
Препарат можете начать принимать с любого дня цикла