Замершая беременность
8-я акушерская неделя, на узи сказали, что плод не развивается, сердцебиение не прослушивается, решила сходить еще к одному, сказали что плод соответствует сроку 5 недель и 5 дней, на этом сроне не возможно прослушать сердцебиение, сказали придти через неделю и смотреть вырастет ли плод, если ли надежда что беременность нормальная, очень желанная, с мужем год пытались и наконец получилось, очент переживаю что все подтвердится, симптомы замершей нет, так де токсикоз, в низу живота не тянет, красных выделений нет
Нет
20 лет
Добрый вечер! Цикл регулярный? Первый день последней менструации?