Подозрение аэмбрионии

Сегдня Срок по месячным 7недель 2 дня В срок 6 недель 5 дней делали УЗИ. Не нашли эмбрион желточного мешочка тоже . Размер плодного яица 19 мм. Сдала на сроке 7 недель ХГЧ 69 000. Не выдержала срока 7-10 дней, сегодня побежала на УЗИ яицо выросло до 28 мм эмбриона по прежнему нет так же нет желточного мешка и кисты которая была месяц назад. . Есть ли надежда что появится эмбриончик?

Гипотериоз
32 года

Принятый ответ

Добрый день! Эмбрион уже должен быль. К сожалению, есть анэмбриония

Принятый ответ

Здравствуйте.к сожалению уже должен был виден эмбрион.это анэмбриония

Принятый ответ

Здравствуйте, на данном сроке уже должно быть сердечко оно начинаеть биться в 6 недель, желточный мешочек появляется на 5 недели. К сожалению вероятнее всего что это анэмбриония. Сделайте контрольное УЗИ через 7 дней после последнего УЗИ .

Принятый ответ

Здравствуйте. На таком сроке Уже всё должно быть видно, к сожалению беременность не получилась

Принятый ответ

Здравствуйте, чаще всего при величине плодного яйца более 25 мм уже видно все структуры, но рекомендую сделать еще контроль через 5/7 дней, ситуации бывают разные