Мокнет пупок

Здравствуйте! У ребёнка(9лет) из пупка выделения, сдали анализ из пупка, результат - молочница. Выписали мазать клотримазол и внутрь флуконазол, улучшения нет. Пупок также мокнет, на утро образуется корочка. Подскажите пожалуйста правильно ли подобрано лечение?

Если эффекта от лечения нет, то лечение необходимо менять. Необходима повторная консультация дерматолога или фото высыпаний.