ОК

Здравствуйте, принимаю Видору микро (24+4) уже 2 год, пропустила 6-ую таблетку в пачке с опозданием на 19 часов , выпила сразу же и следующую в привычное время 20:00 нужно ли использовать дополнительные средства контрацепции?

Нет, не нужно! Контрацептивный эффект достаточный, учитывая что Вы принимаете кок в течение 2-х лет.