Как получить квоту на операцию?
Здравствуйте. У мужа стёрты три позвонка, а так же грыжа на спине. Как нам встать в очередь на квоту? Что для этого необходимо? И можем ли мы встать в очередь...если прописаны в другом регионе?
Здравствуйте! Вам нужно изначально к неврологу и хирургу по месту жительства, они дадут направление для лечения. Уже в стационаре вас поставят на очередь по квоте и скажут какие документы собрать. Должно быть все по месту регистрации.