НоваРинг Перенос даты начала цикла
Добрый день. в Инструкции и в интернете описывается только случай,если необходимо перенести даты начала цикла на более поздние даты. А если необходимо на несколько дней раньше. 8.12.19 дата извлечения кольца 15.12.19 дата нового кольца В Январе изъятие должно быть 5го. и обновление цикла 8го. Дело в том, что последняя неделя проходит тяжело: пмс...давление...очень плохо чувствую себя обычно. И как раз выпадает на эту неделю 29-31 несколько тяжелых перелетов. Как при помощи кольца Новаринг можно сдвинуть цикл на неделю раньше?
Дарья, добрый вечер! Все очень просто - уберите кольцо раньше на 10 дне раньше, чем по графику и у Вас на отмену начнется менструально подобная менструация. Если Вас беспокоит пмс, то может стоит пересмотреть выбор КОК?