Отравилась козьим молоком
сдала анализ на АТ к бруцеллам Анализ пришел со следующими результатами: Результат анализа IgM <5- IgG <5- В лаборатории ничего не объяснили. Скажите пожалуйста, это плохой анализ С уважением Татьяна
Здравствуйте. Если на бланке анализа указано, что выше 5 считается положительным результатом, то у вас нет бруцеллеза, так как результаты вашего анализа меньше 5.
Здравствуйте! Это отрицательный результат.