Разшифровка цитограммы

Здравствуйте, назначали кольцо на фоне гормонального сбоя нова ринг после через 3 месяца все стало лучше и назначили мазок на цитологию вот что выявили качество препарата-адекватное цитограмма- обнаружены слизь, клетки плоского эпителия поверхностного, промежуточного слоев и цимлиндрического эпителия. Слабо, местами умеренно выраженная лейкоцитарная инфильтрация. доп уточнения- клетки с признаками злокачественности не выявлены. Флора смешанная. Локализация: соскоб эпителия эктоцервикса и эндоцервикса 9 смешанный мазок) в мазке было все хорошо но сказали немного привышены палочки вроде написали •бактериальный вагиноз; и назначили нео пенатрен 7 дней можете подсказать что то есть опасное в этом или все в норме или это что то на фоне вагиноза?

Описанная вами цитограмма и есть бактериальный вагиноз. Единственное что по последним рекомендациям лечить бак.вагиноз нужно антибиотикотерапией а не свечами.