Почему красные щеки?

Здравствуйте. Уже более двух месяцев у ребенка красные щеки, даю лекарства от аллергии, мажу мазью от аллергии, но всё равно не проходит, диета у ребенка была, + при этом очень сухая кожа, не понятные точки на спине и животе

Нет
23 года

Алиса здравствуйте.
Возможно атопический дерматит, а возможно реакция на холод.
Обратитесь на очный приём к педиатру.

Алиса, судя по описанию - это атопический дерматит. Нужно уточнить диагноз очно, скорректировать диету и уход за кожей.