Грыжи протрузии шейного отдела, онемения левой руки сильные боли
Онемела рука , с сильным болевым ощущением от шеи до конца безымянного и мизинца , сильные боли 20 дней , после массажа боль ушла , теперь через пару дней начала болеть с правой стороны шея преходящая в плече до локтевого сустава, состояние не очень хорошее головокружение, слабость, апатия , допиваю витамины Мексидол , до этого было три назначения для купирования боли. Боль в руке была 9 из 10 , грыжа 3-4 позвонок , остальные 7 протрузии. Помогите так как курсы лекарственных препаратов мне не помогают , дают временное облегчени. Теперь вторая рука начинает точно так же себя вести
Добрый день, отталкиваясь от жалоб, Вам необходим очный осмотр нейрохирурга и изучение снимков МРТ на предмет возможного оперативного лечения
Дмитрий Константинович, спасибо