- 18 Июля 202016 ответов
- 7 Октября 20206 ответов
- 18 Ноября 202014 ответов
- 30 Ноября 20201 ответ
Здравствуйте. 9го числа была гистероскопия по причине удаления полипа. Говорили, что до 7 дней выделения, и половой покой. 11го была половая близость через одежду, без проникновения и после этого опять кровит. Сейчас понимаю, что и этого нельзя было делать. Скажите, пожалуйста, что делать сейчас и насколько это опасно?
Здравствуйте
Не переживайте, это нормально абсолютно
Матка сократилась от окситоцина (удовольствия) и вышли выделения, которые в матке скопились!
Все хорошо!
Кристина Викторовна, спасибо большое, просто все равно лучше пока избегать сокращения матки, да? То есть нежелательно даже такой вариант секса?
Обильные выделения были?
Кристина Викторовна, нет, просто как начало дней. Немного. Но я так понимаю, что из-за сокращения матки. Думала просто что половой покой это без проникновения.
Наталья, тогда не переживайте
Это нормально абсолютно
Такие дела можно спокойно делать
Кристина Викторовна, спасибо большое, а если выделения усилятся? На что надо внимание обратить? Основное, чтобы не было температуры и болей?
Да, Вы правы
Ничего страшного уже не будет
Максимум что можно- принять Транексам 1000 1 таб 3 р в день 3 дня, если будут выделения
Но уже не будет, скорее всего
Кристина Викторовна, п если будут, то норма до 14 дней, да?
Принятый ответ
Да, норма, не переживайте!?
Принятый ответ
Здравствуйте. На данной момент ничего делать не нужно. Если выделения будет обильные, можно начинать приём транексама 500мг *3р/д 3 дня