Сыпь во время беременности и зуд
Здравствуйте, пошла 7 неделя, вчера начался жуткий зуд, сначала думала раздражение от бритвы, но сегодня покрылась пятнами, а на ягодице вышли какие-то комочки и тоже чешутся, что это может быть? Фото прикладываю
27 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, зуд есть ? Они появляются и проходят ?
Елена Владимировна, здравствуйте ,зуд очень сильный(( сегодня первый день высыпало, не знаю пройдёт нет
Похоже на острую крапивницу . Внутрь антигистаминные препараты ( зиртек , зодак или цетрин) , строго диета и питьевой режим
Елена Владимировна, а сколько беременным принимать? И сколько дней
По 1 таб в день , пока 7 дней