Помогите расшифровать анализ мазка при беременности
Добрый день. Помогите расшифровать анализ. Очень переживаю, а к врачу только на следующей неделе: Эпителий, обнаружение в отлеляемом цервикального канала - Обнаружено Эпителий плоский - Обнаружено Грамотрицательные диплококки - не Обнаружено Trichomonas vaginalis - не Обнаружено Эпителий плоский - 3-5 Палочковые формы бактерий - в большом количестве Полиморфные внеклеточные диплококки - не Обнаружено Лейкоциты -3-5
Эндометриоз
35 лет
Здравствуйте, все у вас хорошо в мазке, признаков воспаления нет.
Елена Федоровна, спасибо большое, вы меня очень успокоили.