Маточные трубы
Скажите можно ли востановить маточные трубы после стерилизации прошло 6 лет и делают ли такие операции , стерилизация была сделана с помощью коагуляции помойму так если не ошибаюсь эко не хочу так как муж не знает про стерилизацию очень хочет ребенка
Нет
34 года
Здравствуйте. После стерилизации трубы не подлежат восстановлению, в вашем случае самостоятельная беременность невозможна
Не хочу огорчать. Если просто участок трубы запаян - можно сделать микрохирургическую операцию, вырезать участок, сшить концы. Насколько понимаю. Только специалистов в лапароскопических ювелирных операциях мало. Операцию оплачивать Вам. Может всё равно оказаться непроходимой - будет внематочная.