Анализ по показателям
Как я поняла, 2 степень чистоты влагалища это бактериальный вагиноз, подскажите какое лечение согласно анализу...................,........................................................................
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста анализ и Скажите какие у вас есть жалобы
У вас хороший анализ, без жалоб Никакое лечение не требуется
Екатерина Александровна, внизу написано что степень чистоты 2 а не первая, бывают выделения
Неважно какая степень чистоты, мы лечим только наличие жалоб. Если у вас нет зуда, жжения или неприятного запаха, то никакого лечения вам не требуется
Добрый день.
Мазок соответствует первой степени чистоты влагалища - кроме лактобацилл ("полезных бактерий") - ничего не обнаружено.
У вас нет признаков бактериального вагиноза.
Игорь Игоревич, бывают выделения и при личной гигиене от определённых средств появляется странный запах специфический, может нужно использовать какие то аптечные средства для личной гигиены, и для профилактики чистоты посоветуйте свечи или ещё что то
Тогда - сдайте мазок именно тогда, когда есть выделения.
Свечи для профилактики баквагиноза обычно не используют.
Игорь Игоревич, я не сказала свечи для профилактики баквагиноза, а вообще просто для гигиены которые благотворно влияют на флору улучшают
Принятый ответ
Нет, такой "гигиены" тоже не существует.
Игорь Игоревич, спасибо
Марина, здравствуйте!
Мазок невоспалительный у Вас, с большим количеством лактобактерий. Это отличный результат.
Скажите пожалуйста, имеются ли у Вас сопутствующие жалобы на неприятный запах выделений или их патологический цвет, а также, зуд, жжение в области наружных половых органов, боль, отек?
Здравствуйте
У Вас абсолютно чистый отличный анализ
Вас что-то беспокоит?
Здравствуйте
Какие у вас жалобы?