Киста яичника

Добрый день, посоветуйте пожалуйста, что начать пить при обнаружении фолликулярной кисты правого яичника размер 28*23 мм, ждать приёма врача долго, а начинаешь переживать поэтому поводу. Заранее спасибо

Нет
32 года

Здравствуйте, Юлия. Ничего пить не нужно, такие кисты сами рассасываются в течение 2-3 циклов

Наталия Романовна, добрый вечер, а сейчас месячных нет, они сами должны прийти, 5 день получается задержки

Задержка до 7 дней вообще не считается патологической, ждите, месячные придут)

Наталия Романовна, наш врач в позапрошлом году когда у меня была киста назначила очень много препаратов

тяжело это комментировать, нужно видеть УЗИ при той кисте и сейчас

Наталия Романовна, я к сожалению оставила на работе заключение, могу завтра прикрепить только, у меня тогда полтора месяца месячных не было

к бесплатному вопросу прикрепить УЗИ вы не сможете, к сожалению. Можете создать новый платный вопрос и туда прикрепить все заключения

Наталия Романовна, печально... Очень надеюсь что месячные придут всё таки