Глюкозотолерантный тест
Здравствуйте! Из-за НМЦ и проявления гиперандрогении Гинеколог - эндокринолог направила на глюкозотолерантный тест. Беременности нет. Расшифруйте пожалуйста результаты. Первый забор крови натощак Второй через час после нагрузки 75 мг глюкозы Третий через 2 часа
Принятый ответ
Здравствуйте. Тест без отклонений. глюкоза в норме.
Наталия Владимировна, благодарю
Принятый ответ
Добрый день
Тест без отклонений
У вас нет нарушений углеводного обмена
Елена Борисовна, спасибо !
Принятый ответ
Здравствуйте, по данным ПГТ теста у вас все хорошо. Нарушений углеводного обмена нет
Мадина Шамильевна, спасибо)
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте. Глюкозотолерантный тест в норме, отклонений нет. Углеводный обмен не нарушен.
Какой рост и вес?
Ленар Равилович, вес 46, рост 161
Лишнего веса нет, если нарушен цикл сдайте на лг, фсг, эстрадиол, пролактин с макропролактином, общий тестостерон, глобулин связывающий половые гормоны с расчётом индекса свободных андрогенов, 17 он прогестерон, узи органов малого таза , консультация гинеколога
Ленар Равилович, спасибо, да, консультируюсь)