Сильная заложенность носа. Нет обоняния. — вопрос №1815067
Здравствуйте. 30 декабря заболело горло, появился кашель. Через неделю не прошло. Начала пить антибиотик амоксиклав. На 5й день повысилась температура, начался насморк. Вызвала врача. Назначили цефиксим, полидексу и синупрет. Сегодня 4й день. Температура все держится. Нет обоняния. Нос не дышит вообще
Сосудосуживающих капель хватает на полчаса. Рентген пазух только во вторник. Не знаю, что делать. Ночью вол не сплю.
Возраст: 33
Хронические болезни: ГастритНа сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!