Опистархоз

Здравствуйте.У меня описторхоз, давно. Можно ли на дому лечиться бельтрицидом? И вообще опасен ли он для печени если у меня фиброз печени второй стадии? Врач выписал семь таблеток, но в упаковке шесть,не покупать же ещё одну упаковку из-за одной таблетки, это дорого.

Опистархоз, перболела гепатитом С в острой форме.
47 лет

Здравствуйте! Можно дома, страшного ничего не будет. Но желательно быть под наблюдением - на любой препарат может быть сильная аллергическая реакция, как и на гибель паразитов. И такой фиброз не противопоказание.
На курс за день должно получиться 75 мг/1 кг. Если меньше - просто ниже эффективность будет.

Михаил Александрович, Спасибо огромное.