Узнать результат коклюша

Здравствуйте! Болею 2 недели , , сдала анализы на болезни, которые по словам врача могут поражать дыхательную систему. На коклюш IgG и на gM пришел вот такие результаты. Расшифруйте, я сейчас не заразна? Я еще болею коклюшем? Болезнь была с приступообразныс кашлем и удушьями.

Нет
22 года

Добрый день. В бесплатном вопросе нельзя приложить фото. Перепишите результаты от руки