Шишка на лапе нализывает

У собаки с боку лапы , от ранки появилась шишка , нализывает до крови , поскуливает , она его прям очень беспокоит , в этом месте шерсти больше нет , помогите пожалуйста , не знаем что делать , обрабатывать пробывали , все равно нализывает

Нет
18 лет

Здравствуйте! В первую очередь нужно одеть воротник на собаку, чтобы он себя не травмировал. Обрабатывать хлоргексидином.