Мажущие выделения
Здравствуйте, мне 27 . Сегодня начались мажущие выделения за 8 дней до Месячных,до этого никогда такого не было . Тянет низ живота . Возможно из за болезни ОРВИ ,переболела с 31 декабря по 6 января . Год назад делала УЗИ ещё ставили аденомиоз очаговый начальный ,но повторюсь некогда таких странных выделений не было .Выделения не обильные ,прозрачная слизь с прожилками крови . Что это очень боюсь.
Аденомиоз очаговый начальный
27 лет
Олеся, здравствуйте! Очень похоже на овуляторные выделения. Длительность их 1-4 дня. Могут переходить в менструацию. Рекомендовано сделать узи органов малого таза для оценки состояния матки и ее придатков.