Забит нос

Здравствуйте,ребёнку 2,3 года ,в садик ходим.Переболели ОРВ и начался какой то ад ,у ребенка постоянно заложен нос ,дышим ртом ,храпим по ночам ,спим с открытом ртом .Сходили на прием к ЛОРу диагноз Аден оит 2 степень ,ринит ,выписал промывать нос аквафлор ,називин и дезренит( курс 2 месяца).Вроде стало легче.Потом по ночам начался кашель сильный ,могла кашлять по два часа ,потом спит под утром опять кашель.Пошли к педиатру ,горло красное ,температуры нет,соплей нет ,выписали антибиотик панцеф ,геделикс ,зиртек.Нос так и не дышит ,уже незнаю чем лечить .

Нет
2 года

Здравствуйте.увлажняйте воздух в комнате 40-60%.сон полусидя! Диета гипоаллергенная (безмолочная). Очный осмотр лор-врача.Аквалор форте по 1 дозе 3 раза в день.затем чз мин 10 дезринит по 1 дозе - 1 раз в день.2 мес. Зиртек по 10 кап на ночь. Синупрет по 15 кап 3 раза в день 2недели

Альберт Ринатович, воздух увлажняем 40-50% в комнате где она спит

Альберт Ринатович, анализы сегодня сдали ,ОАК,риноцитограмму из носа ,иммуноглобулин Е,катионный белок

Прикрепите анализы как будут готовы

Альберт Ринатович, хорошо