Консультация терапевта /

Передоза нейролептика, стероиды — вопрос №181599

Здравствуйте, давно перенес психоз, водили к психиатру, назначали уколы нейролептика «Модетен депо» долго отходил, был как овощ, как результат утратил 70% полового влечения, испытываю лишь при физическом контакте с противоположным полом.
Ходил к разным врачам, лечился, не помогло. это первая проблема.

Почти год назад, употребил немного стероидных таблеток, сразу же почувствовал упадок сил, стало плохо, бросил, с тех пор испытываю дискомфорт от следующих симптомов:
1) Ухудшение мыслительных процессов (работаю юристом, много пишу, качество письма и оборотов ухудшились, удаются с трудом)
2) Небольшое давление, что-то вроде онемения с пульсацией в области висков, иногда наблюдается визуально, глухо ноющая боль.
3) Немеют мизинец и безымянный палец, когда держу в руках телефон больше получаса/часа (раньше не было)
4) Ухудшение зрения, от нагрузки и наутро назойливая слизь, которую сложно отморгать (ходил к окулисту обследовали, сказали все хорошо, но нет)
5) Плохое настроение, усталость.

Нахожусь в месте немного отдаленном, местным врачам не доверяю, могу сдавать на месте анализы в коммерческих заведениях которые сотрудничают с лабораториями Москвы.

Что делать, с чего начать и к кому обращаться?))

Спасибо.

Педиатр
Здравствуйте! Давление сколько?
Принятый ответ
Клиент
Маргуба, В данный момент после бессонной ночи: Sys-117, Dia-70, pulse- 67. Мне 27 лет.

Педиатр
Пройдите мрт шейно гр отд позвоночника, ткдг экдг, липидограмму оак гликированный гемоглобин, коагулограмму, УЗИ щитовидной горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови

Слизь из глаза- пцр мазок с чувствительностью
Педиатр
Да,уздг сосудов рук тоже надо , при необходимости, потом можно и энмг сделать
Терапевт, Нефролог
Добрый день!Насать с лабораторного и инструментального обследования, чтобы сложилась общая картина происходящего в организме. Если есть возможность обратиться в пункт приёма анализов или лабораторию, то сдайт общие анализы крови и мочи,биохимию крови, глюкозу и СРБ. Инструментально: флюорографию, ЭКГ, Уздг сосудов головного мозга и шеи, рентгенография (или КТ) шейной
-грудного отделов позвоночника.
Принятый ответ
Гомеопат, Терапевт
консультация невролога а лечиться у гомеопатов.
Принятый ответ
Педиатр
Здравствуйте начните с терапевта :флюорография, оак, оам
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте. В Вас чувствуется тревожность и недоверие врачам.

Я рекомендую вам сделать стандартное обследование флг экг общий анализ крови и Мочи, пройти эндокринолога невролога уролога.

Но наравне с этим подобрать психолога. Не психиатра а психолога, возможно у вас симптомы по крайней мере большаяичасть из них на фоне психосоматики