Передоза нейролептика, стероиды
Здравствуйте, давно перенес психоз, водили к психиатру, назначали уколы нейролептика «Модетен депо» долго отходил, был как овощ, как результат утратил 70% полового влечения, испытываю лишь при физическом контакте с противоположным полом. Ходил к разным врачам, лечился, не помогло. это первая проблема. Почти год назад, употребил немного стероидных таблеток, сразу же почувствовал упадок сил, стало плохо, бросил, с тех пор испытываю дискомфорт от следующих симптомов: 1) Ухудшение мыслительных процессов (работаю юристом, много пишу, качество письма и оборотов ухудшились, удаются с трудом) 2) Небольшое давление, что-то вроде онемения с пульсацией в области висков, иногда наблюдается визуально, глухо ноющая боль. 3) Немеют мизинец и безымянный палец, когда держу в руках телефон больше получаса/часа (раньше не было) 4) Ухудшение зрения, от нагрузки и наутро назойливая слизь, которую сложно отморгать (ходил к окулисту обследовали, сказали все хорошо, но нет) 5) Плохое настроение, усталость. Нахожусь в месте немного отдаленном, местным врачам не доверяю, могу сдавать на месте анализы в коммерческих заведениях которые сотрудничают с лабораториями Москвы. Что делать, с чего начать и к кому обращаться?)) Спасибо.
Принятый ответ
Здравствуйте! Давление сколько?
Маргуба, В данный момент после бессонной ночи: Sys-117, Dia-70, pulse- 67. Мне 27 лет.
Пройдите мрт шейно гр отд позвоночника, ткдг экдг, липидограмму оак гликированный гемоглобин, коагулограмму, УЗИ щитовидной горм т4своб ттг ферритин Вит Д крови
Слизь из глаза- пцр мазок с чувствительностью
Да,уздг сосудов рук тоже надо , при необходимости, потом можно и энмг сделать
Принятый ответ
Добрый день!Насать с лабораторного и инструментального обследования, чтобы сложилась общая картина происходящего в организме. Если есть возможность обратиться в пункт приёма анализов или лабораторию, то сдайт общие анализы крови и мочи,биохимию крови, глюкозу и СРБ. Инструментально: флюорографию, ЭКГ, Уздг сосудов головного мозга и шеи, рентгенография (или КТ) шейной
-грудного отделов позвоночника.
Принятый ответ
консультация невролога а лечиться у гомеопатов.
Принятый ответ
Здравствуйте начните с терапевта :флюорография, оак, оам
Принятый ответ
Здравствуйте. В Вас чувствуется тревожность и недоверие врачам.
Я рекомендую вам сделать стандартное обследование флг экг общий анализ крови и Мочи, пройти эндокринолога невролога уролога.
Но наравне с этим подобрать психолога. Не психиатра а психолога, возможно у вас симптомы по крайней мере большаяичасть из них на фоне психосоматики