Отекают пальцы правой руки, параллизованной после инсульта у мужа.Что можно сделать? — вопрос №181601
Отекают пальцы парализованной правой руки. которая сейчас восстанавливается после геморрагического инсульта у мужа.Инсульта произошел месяц назад. Что можно предпринять? Можно ли делать массаж, или какие препараты можно принимать, чтобы отек пальцев спал?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!