Здравствуйте скажите пожалуйста дочь 6 месяц 2 час прошло она упала с дивана, спиной я кормила грудью и уснула диван 40или 50 высота , я сильно переживаю что делать, рвота нет голово зади шишка

Нет
35 лет

Здравствуйте, безопаснее, если ребенка осмотрит невролог или нейрохирург, обратитесь в приемный покой нейрохирургии или на осмотр невролога